Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
343 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000618000005
Документация
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0222100000618000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0222100000618000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0222100000618000005-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0222100000618000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0222100000618000005-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0222100000618000005-1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- ЭД приобретение бумаги.docx 160 КБ
- ЭД приобретение бумаги (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса