Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту административного здания
Начальная цена
74 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красночикойский район, село Красный Чикой
,
Забайкальский край
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол 787.pdf 966 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0851100001919000680-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0851100001919000680-0 (Печатная форма)
- 20.08.2019
- tender-0851100001919000680.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение.docx 121 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0851100001919000680 19 КБ
- Документация.docx 185 КБ
- ЛСР.pdf 448 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 492,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса