Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Мифепристон, Мизопростол
Начальная цена
46 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- DOC011.pdf
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0322200030319000364-4
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0322200030319000364 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0322200030319000364 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 94 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 68 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 332,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса