Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по легкой атлетике
Начальная цена
107 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000902
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0161300000117000902-4
- 26.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0161300000117000902-4 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- tender-0161300000117000902.doc 3 КБ
- Аукционная_документация.doc
- Задание на оказание услуг.doc
- Обоснование Легкая атлетика.xls
- Проект МК.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Другое..
- Проект государственного контракта
- Аукционная_документация.doc 207 КБ
- Задание на оказание услуг.doc 51 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса