Тендер: Оказание услуг по информационному обслуживанию программного обеспечения 1С: Медицина. Больничная аптека для ведения учета лекарственных средств в аптечных пунктах
Начальная цена
228 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030417000052
Документация
- 05.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 04.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 03.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- протокол
- 22.08.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.rar
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.rar 168 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса