Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200004019000014
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.02.2019 №ПРО1
- Протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.02.2019 №ПРО1
- Протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 22.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 21.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 12.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.02.2019 №0302200004019000014
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.doc
- Приложение № 1 ТЗ на запчасти ГДЗС 19 г..docx
- Проект контракта.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.02.2019 №0302200004019000014 23 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.doc 84 КБ
- Приложение № 1 ТЗ на запчасти ГДЗС 19 г..docx 32 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса