Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки (переподготовки) Водитель погрузчика (пгт Красный Чикой) (1395-ЭА)
Начальная цена
42 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красночикойский район, село Красный Чикой
,
Забайкальский край
Завершён
10.03.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- Протокол № 1395-ЭА.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2021 №0891200000621001311-1-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2021 №0891200000621001311
- Документация электронного аукциона от 26.02.2021 №0891200000621001311 22 КБ
- Обоснование НМЦ 1395-ЭА 40 КБ
- Аукционная документация 1395-ЭА
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 115,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса