Тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена
691 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100009218000029
Документация
- 08.03.2018
- Протокол __29.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0322100009218000029-1 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Документация с изм.
- Документация с изм. (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение 3
- Разъяснение 3 (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Разъяснение2я
- Разъяснение2я (Печатная форма)
- 15.02.2018
- tender-0322100009218000029.doc 3 КБ
- 10. Продукты (молочная продукция).rar 80 КБ
- ЭА продукты молочная продукция (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса