Тендер: Поставка проката из алюминия и сплавов
Начальная цена
17 476 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110193525-01 3 КБ
- 11.05.2021
- 2021-05-04_17-16-35_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма090.docx 51 КБ
- 32110193525 Протокол закупка признана несостоявшейся.pdf 109 КБ
- 15.04.2021
- Приложение №1 Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 28 КБ
- Форма014_АУЭФ.docx 314 КБ
- Извещение к тендеру #32110193525 (Печатная форма) 56 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
87 381,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса