Тендер: Поставка специализированного продукта детского диетического (лечебного) питания
Начальная цена
333 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519002559
Документация
- 23.05.2019
- 22052019152119151.pdf 164 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2019 №0122200002519002559-2-2 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2019 №0122200002519002559-2-2 15 КБ
- 22.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0122200002519002559-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0122200002519002559-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2019 №0122200002519002559-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0122200002519002559-2-1 19 КБ
- 2559.pdf 141 КБ
- 17.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2019 №0122200002519002559-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 14.05.2019
- 2559.pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0122200002519002559-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.04.2019
- tender-0122200002519002559.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0122200002519002559 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 88 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 50 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 52 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса