Тендер: Обеспечение нефтепродуктами с использованием микропроцессорных карт
Начальная цена
665 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область, Еврейская автономная область, Приморский край, Хабаровский край
,
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0322100024519000108-4 19 КБ
- Протокол.pdf 70 КБ
- 14.06.2019
- tender-0322100024519000108.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0322100024519000108 21 КБ
- I-IX ЧАСТЬ_АД.docx 92 КБ
- X ЧАСТЬ_ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- XI ЧАСТЬ_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.rtf 77 КБ
- XII ЧАСТЬ_ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 62 КБ
- XIII ЧАСТЬ_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 20 КБ
- XIV ЧАСТЬ_РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА БАНКОВСКОЙ ГАРАНТИИ.doc 80 КБ
- XV ЧАСТЬ_ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 272,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса