Тендер: Оказание услуг по механизированной уборке и вывозу снега
Начальная цена
250 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000091
Документация
- 04.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2016 №0122300020016000091-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2016 №0122300020016000091-2 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2016 №0122300020016000091-1 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Документация вывоз снега.doc
- Документация вывоз снега (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса