Тендер: Поставка реагентов к анализатору электролитов крови EasyLyte
Начальная цена
438 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007312
Документация
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0122200002517007312-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0122200002517007312-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.12.2017
- tender-0122200002517007312.doc 3 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 65 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- Раздел документации об аукционе (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса