Тендер: Выполнение ремонтно - восстановительных работ корпуса (приобретение отделочных материалов)
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
12.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 28.04.2016
- Приложение 1 Договор поставки.docx
- Приложение 2 Техническое задание .doc
- открытый Запрос предложений в ЭЛ.форме на выполнение ремонтно - востановительных работ кор.3 цех 133 (приобретение отдел.docx
- Методические рекомендации участникам закупки.doc
- Извещение ZP16051200003.html
- Приложение 1 Договор поставки.docx
- Приложение 2 Техническое задание .doc
- открытый Запрос предложений в ЭЛ.форме на выполнение ремонтно - востановительных работ кор.3 цех 133 (приобретение отдел.docx
- Методические рекомендации участникам закупки.doc
- Извещение ZP16051200003.html
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса