Тендер: Поставка ГСМ во втором полугодии 2019
Начальная цена
688 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия; г. Иркутск, Иркутская обл
,
Республика Бурятия
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0302100026719000006-1 20 КБ
- 26.06.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0302100026719000006-1 (Печатная форма)
- 18.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0302100026719000006 19 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме поставка ГСМ 2 полугодие 2019 внебюджет.docx 97 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 885,0 ₽
Обеспечение контракта
34 429,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса