Тендер: Выполнение работ по ремонту памятников военной истории и благоустройству прилегающей территории
Начальная цена
331 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048720000191
Документация
- 04.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 13.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 13.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2020 №ПРО1
- Протокол_191.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 03.03.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Инструкция КГХ.docx 19 КБ
- проект договора.docx 47 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- памятник воинам-землякам, погибшим в годы ВОВ, мкр. Степной.pdf 734 КБ
- Памятник воинам-землякам, погибшим в годы ВОВ (мкр Степной).xlsx 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- tender-0302300048720000191.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса