Тендер: Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена
15 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- П_050-2.pdf 787 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2021 №0861300007021000050-3 (Печатная форма) 35 КБ
- Happened_0861300007021000050.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.05.2021 №0861300007021000050-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 22.05.2021
- П_050-1.pdf 551 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0861300007021000050-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0861300007021000050 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0861300007021000050 22 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 437 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса