Тендер: Регулярные перевозки пассажиров и багажа по регулируемым тарифам
Начальная цена
886 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 13.01.2020
- Протокол.pdf
- 20.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0122300017019000129-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0122300017019000129-0
- Протокол.pdf
- 10.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2019 №0122300017019000129 16 КБ
- Документация.docx 166 КБ
- НМЦК.xlsx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
88 641,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса