Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий для межсетевого экрана UserGate UTM
Начальная цена
1 018 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006121000090
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0122300006121000090-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0122300006121000090
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0122300006121000090
- I. Аукционная документация.docx 100 КБ
- II. Приложение № 1_Проект муниципального контракта.docx
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК.xls
- IV. Приложение № 3_Рекомендуемая форма 1 части заявки.docx 18 КБ
- V. Приложение № 4_Рекомендуемая форма ко 2 части заявки.docx 11 КБ
- VI. Приложение № 5_Инструкция по заполнению заявки.doc 57 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 188,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса