Тендер: Поставка канцелярии (пластиковые конверты)
Начальная цена
44 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Протокол 0291100000620000011-2.doc
- Протокол 0291100000620000011-2.pdf
- 13.04.2020
- Протокол 0291100000620000011-1.doc
- Протокол 0291100000620000011-1.pdf
- 25.03.2020
- Протокол 0291100000620000011-2.doc
- Протокол 0291100000620000011-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2020 №0291100000620000011-2-1 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2020 №0291100000620000011-2 (Печатная форма)
- 21.03.2020
- Протокол 0291100000620000011-1.doc
- Протокол 0291100000620000011-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0291100000620000011-0 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- tender-0291100000620000011.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- АД 527 КБ
- Проект контракта 206 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 217,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса