Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту врачебной амбулатории
Начальная цена
1 042 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район; поселок Николаевский
,
Республика Бурятия
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 12.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2019 №0102200001619004129-1-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 11.10.2019
- Протокол подведения итогов на участие в элект ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2019 №0102200001619004129-1-1
- 10.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0102200001619004129-1
- 09.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0102200001619004129-1 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0102200001619004129 20 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 444 КБ
- Сметный расчет (Приложение №1 к обоснованию НМЦК).rar 63 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 423,0 ₽
Обеспечение контракта
104 231,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса