Тендер: Поставка климатического оборудования для серверного помещения
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128517003946
Документация
- 20.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 19.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.12.2017
- Поставка климатического оборудования 1.docx 186 КБ
- Поставка климатического оборудования 1 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса