Тендер: Поставка тряпки для очистки поверхностей
Начальная цена
61 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2020 №0322200022120000318-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2020 №0322200022120000318-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2020 №0322200022120000318-2-1 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Протокол 318.PDF
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол 318.PDF
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 18.05.2020
- Печатная форма
- Извещение № 254 КБ
- Печатная форма 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 055,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса