Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
390 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0391100005119000023-1 (Печатная форма)
- 06.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2019 №0391100005119000023 23 КБ
- Документация ГСМ 2019.doc 370 КБ
- проект гк ГСМ.docx 67 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 531,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса