Тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена
302 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Амурск; г. Бикин; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Николаевск-на-Амуре; г. Вяземский; Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка; Имени Лазо район, рабочий поселок Хор; Комсомольский район, село Селихино; Нанайский район, село Троицкое; Нанайский район, село Лидога; Нанайский район, село Маяк; Солнечный район, рабочий поселок Солнечный; Солнечный район, поселок Березовый
,
Хабаровский край
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519001850
Документация
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0122200002519001850-4 19 КБ
- 12-1850-1,2.pdf 103 КБ
- 01.04.2019
- tender-0122200002519001850.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0122200002519001850 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 105,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса