Тендер: Поставка устройства для плеврального дренирования
Начальная цена
39 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000215
Документация
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0322200030319000215-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0322200030319000215-2 19 КБ
- Happened_0322200030319000215.rtf 380 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0322200030319000215-3 20 КБ
- DOC000.pdf 181 КБ
- 10.04.2019
- DOC014.pdf
- 02.04.2019
- tender-0322200030319000215.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0322200030319000215 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 46 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 21 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 14 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 977,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса