Тендер: Поставка специализированного продукта детского диетического (лечебного) питания
Начальная цена
452 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200002119000261
Документация
- 20.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 19.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- протокол 2.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.11.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса