Тендер: Формирование современной
Начальная цена
1 818 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, село Большая Картель
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2020 00:00
Документация
- 26.11.2020
- 0122300011920000132.pdf 1.89 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2020 №0122300011920000132-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 24.11.2020
- Happened_0122300011920000132.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2020 №0122300011920000132-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 21.11.2020
- 0122300011920000132.pdf 1.37 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2020 №0122300011920000132-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 11.11.2020
- Акуционная документация в ред. 11.11.2020 2.49 МБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 09.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2020 №0122300011920000132 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2020 №0122300011920000132 21 КБ
- Аукционная документация.rar 1.74 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 093,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса