Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению неработающих граждан пожилого возраста с нарушениями здоровья возрастного характера по профилю лечения заболеваний органов пищеварения и эндокринной системы
Начальная цена
16 425 935 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край, Приморский край
,
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- 0553.pdf 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0122200002521000553-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2021 №0122200002521000553 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.02.2021 №0122200002521000553 23 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 36 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 129,0 ₽
Обеспечение контракта
821 296,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса