Тендер: Поставка катетеров
Начальная цена
263 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000196
Документация
- 02.03.2018
- 28-0196-2.pdf
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0122200002518000196-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0122200002518000196-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0122200002518000196-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0122200002518000196-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0122200002518000196-2 (Печатная форма)
- 21.02.2018
- 20-0196-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0122200002518000196-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.02.2018
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 69 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса