Тендер: Выполнение работ по устройству ограждения площадки для отдыха
Начальная цена
388 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район, село Костромское
,
Сахалинская область
Завершён
30.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009119000248
Документация
- 17.08.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 31.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 31.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 31.07.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.07.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.07.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ ... 87 КБ
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.07.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 12.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Смета на ограждение места отдыха Костромское.xls 76 КБ
- Выполнение работ по устройству ограждения.doc 242 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса