Тендер: Поставка ИМН
Начальная цена
367 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004921000011
- РТС-Тендер
Документация
- 27.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 26 КБ
- протокол 1.pdf 1.81 МБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.03.2021 №0302300004921000011 5 КБ
- Проект контракта(приложение 1) 36 КБ
- Техническое задание (приложение 2) 22 КБ
- Обоснование НМЦК (приложение 3) 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 364,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса