Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
94 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный) (6)_page-0001.pdf 395 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.03.2021 №0322300003321000043-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0322300003321000043 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0322300003321000043 20 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса