Тендер: Приобретение легкового автомобиля повышенной проходимости (10234-ЭА)
Начальная цена
511 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000618009937
Документация
- 06.12.2018
- Протокол 10234-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2018 №0891200000618009937-0 (Печатная форма)
- 26.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0891200000618009937 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Обоснование НМЦ 10234-ЭА.doc 36 КБ
- Аукционная документация 10234-ЭА.doc 225 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 113,0 ₽
Обеспечение контракта
25 568,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса