Тендер: Оказание услуг по подключение к сети Интернет
Начальная цена
289 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- протокол 0816500000620007199-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0816500000620007199-4 (Печатная форма)
- 25.06.2020
- tender-0816500000620007199.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Описание объекта закупки 77 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
- Извещение № 30 КБ
- Проект государственного контракта
- Информационная карта 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 460,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса