Тендер: Поставка автобуса
Начальная цена
799 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300013316000028
Документация
- 22.06.2016
- Протокол_028 автобус001.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2016 №0822300013316000028-1 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- изменения к аукциону (Печатная форма)
- изменения к аукциону
- ЭА_автобус 2_адм
- 30.05.2016
- tender-0822300013316000028.doc 3 КБ
- ЭА_автобус 2_адм.zip
- ЭА_автобус 2_адм (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса