Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
99 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000851
Документация
- 26.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2017 №0122300006117000851-3 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0122300006117000851-2 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0122300006117000851-1 (Печатная форма)
- 13.08.2017
- Аукционная документация (бумага).docx
- tender-0122300006117000851.doc 3 КБ
- Обоснование НМЦК.xls
- Рекомендуемая форма первой части заявки.docx
- Проект контракта.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация (бумага).docx 74 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 44 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки.docx 15 КБ
- Проект контракта.doc 121 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса