Тендер: Поставка перчаток и тряпок
Начальная цена
7 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, с. Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
12.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0361300027520000150-0 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0361300027520000150-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 29.04.2020
- Печатная форма
- Информационная карта электронного аукциона
- Проект государственного контракта
- Техническое задание 37 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса