Тендер: Поставка пробирок
Начальная цена
66 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030117000148
Документация
- 28.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 28.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ (3).docx 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК по коммерческим предложениям.doc 92 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 51 КБ
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА (3).docx 51 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса