Тендер: Закупка дров
Начальная цена
111 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол предварительного отбора от 06.11.2019 №П1 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Печатная форма
- Протокол предварительного отбора от 07.11.2019 №П1
- Протокол.pdf
- 15.10.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора от 15.10.2019 №0322200015119000009
- Форма заявки.docx
- II. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- III. ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса