Тендер: Оказание услуг по изготовлению ортопедических конструкций
Начальная цена
1 496 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018004830
Документация
- 04.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2018 №0361200015018004830-0
- 20.08.2018
- протокол 4830.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2018 №0361200015018004830-0 (Печатная форма)
- 19.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 09.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2018 №0361200015018004830 24 КБ
- ДОЭА 16458 услуги.docx 175 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 965,0 ₽
Обеспечение контракта
149 656,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса