Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пазопаниб
Начальная цена
9 765 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- 340-2.pdf 68 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2021 №0122200002521000340-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2021 №0122200002521000340-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.02.2021
- 340-1.pdf 64 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2021 №0122200002521000340-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 09.02.2021
- Печатная форма 30 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Печатная форма
- 08.02.2021
- Ответ на запрос 10 КБ
- Печатная форма
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0122200002521000340
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0122200002521000340 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 127 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 829,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса