Тендер: Поставка спец. обуви
Начальная цена
316 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
02.09.2020 00:00
Документация
- 12.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2020 №0561600000120000060-3 (Печатная форма)
- 11.09.2020
- Happened_0561600000120000060.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2020 №0561600000120000060-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.09.2020
- Протокол 1 части.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2020 №0561600000120000060-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 05.09.2020
- Протокол 2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2020 №0561600000120000060-3 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- tender-0561600000120000060.doc 3 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- Аукционная документация 428 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Техническое задание 73 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма 41 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 169,0 ₽
Обеспечение контракта
15 849,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса