Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
98 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.06.2020 00:00
Документация
- 11.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2020 №0322200006320000129-2-1 (Печатная форма)
- 05.07.2020
- протокол.PDF
- 04.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2020 №0322200006320000129-2 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2020 №0322200006320000129-0 (Печатная форма)
- протокол.PDF
- 22.06.2020
- Печатная форма
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса