Тендер: Оказание услуг по утилизации автотранспортных средств. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Дальлеспроект
Начальная цена
182 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол.docx 16 КБ
- 12.04.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Информационная карта (изм).docx 188 КБ
- Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 09.04.2021
- Ответ на запрос Дальлес.doc 84 КБ
- Печатная форма
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0373100134521000178 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0373100134521000178 4 КБ
- Информационная карта 187 КБ
- Обоснование НМЦК (расчет) 38 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Проект Контракта 62 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса