Тендер: Поставка видеокамер
Начальная цена
40 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0322300007021000043-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300007021000043 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300007021000043
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 241 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 60 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса