Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
607 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001619001109
Документация
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0102200001619001109-0 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 36 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0102200001619001109-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0102200001619001109 21 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 421 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 713,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса