Тендер: Поставка коммутатора
Начальная цена
130 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200002117000026
Документация
- 12.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 11.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол
- 04.08.2017
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Проект контракта.docx
- Техническая часть.docx
- Файл котировочной заявки.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 61 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 60 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 39 КБ
- Файл котировочной заявки 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса