Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли
Начальная цена
2 122 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007909
Документация
- 24.01.2018
- 7909-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2018 №0122200002517007909-3 (Печатная форма)
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007909-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- 7909-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0122200002517007909-1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- tender-0122200002517007909.doc 3 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc (Печатная форма) 17 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 84 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 67 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 37 КБ
- Локальные сметные расчеты.rar 50 КБ
- Проектная документация.pdf 3.03 МБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса