Тендер: Поставка пищевой добавки (аскорбиновой кислоты)
Начальная цена
73 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001717000220
Документация
- 02.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0322300001717000220-1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.11.2017
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 99 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса